После ремонта дороги в поселке - проблемы с доступом к частному дому

• г. Санкт-Петербург

У нас в поселке ремонтируют дорогу. Ложат ас фальт делают тратуар. В се замечательно. Но этим тратуаром они перекрыли мне въезд во двор (Частный дом) Говорят всё по проекту. А мне теперь не на машине не заехать. Ни дров не привезти. Ну вообще сплошные неудобства. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так нельзя делать. Пишите жалобу в прокуратуру и местную администрацию.