Беременность и банкротство - Нужно ли сообщить о беременности фирме?

• г. Белгород

Пожалуйста подруга подала документы на банкротство. В октябре должен быть первый суд, сейчас она узнала что беременна. Нужно ли ей сказать об это фирме которая занимается банкротством и не повлияет это на исход дела. Она боится что её не признают банкротом так как у нее будет материнский капитал и им она может погасить долги. Она не замужем из недвижимости нечего нет, живёт на съемной квартире.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте на материнский капитал не могут обратить взыскание.

Здравствуйте.

Можете сообщить. Процедура банкротства ни коим образом не повлияет на получение материнского капиала.