Как будет рассматриваться мое заявление в МВД после смены регистрации и места жительства?

• г. Ростов-на-Дону

Подал заявление в МВД в порядке 144 УПК по месту моей регистрации ну и соответственно месту происшествия. Полгода уже идет проверка. Сейчас я сменил регистрацию и место жительство. Материалы дела остаются на проверке в МВД по старой регистрации или пересылаются на новый?

.

Ответы на вопрос (2):

По месту старой регистрации, так как рассматриваются по месту происшествия

Владимир, по месту происшествия (ст. ст. 144, 145 УПК РФ).