Гаражный кооператив - спор о самостоятельном ремонте гаража и нарушение соседского имущества

• г. Оренбург

Гаражный кооператив, гаражи рядами, впритык (имеют общие стены). Сосед по гаражу собрался подымать крышу у своего гаража, говорит, что моего согласия ему для этого не требуется, несмотря на то, что пострадает мой гараж.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий, напишите заявление на имя председателя правления кооператива.

Он не прав, так как Ваш гараж будет затронут.

ИСк в суд о запрете по ст.304 ГК РФ