Проблемы с обратной связью на сайте и мошенничество юриста - что делать?

• г. Краснодар

Почему не могу по общему телефону дозвониться это сайт мошенников хочу написать отзыв на юриста который у вас на сайте он мошенник со ст.159 вы вообще проверяете информацию он берёт деньги а не делает свою работу блокирует клиентов ещё и на сайте консультации даёт хотя куча исполнительных производств по факту не исполнения услуг

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Обратитесь в полицию с заявлением.

К администрации сайта с жалобой.

Я его боюсь. Как я поняла из его смс, что он угрожает...

Сайт тут не при чем. Обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Или напишите администраторам сайта.