Сейчас она намеренно не получает почтовые денежные переводы До востребования, как я могу избежать вновь задолженности?

• г. Воронеж

Ситуация сложилась так, что бывшая жена уже делала один раз это, получая от меня алименты, заявила судебным пристоавам, что я не плачу уже 6 месяцев. Тогда я не смог доказать, что платил деньги и оказывал материальную помощь, я сделал глупость - не сохранял чеки и квитки почтовых переводов. Сейчас она хочет повторить ту же операцию, она намереннно не получает деньги на почте, а в смс пишет, что через год опять обратится к судебным приставам, чтобы опять создать мне пробремы в моей новой семье. Она вышла замуж и место ее нового жительства не знаю, со старого она выписанна, деньги до этого она получала на почте до востребования, квитки с почты я сохраняю, чтобы не попасть, как в прошлый раз. Сейчас она намеренно не получает почтовые денежные переводы До востребования, как я могу избежать вновь задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу, который ведет Ваше исполнительное производство. Объясните ситуацию. У него уточните номер счета, (при необходимости обращайтесь письменно) куда, на какой депозитный счет можно перечислять алименты до востребования их БЖ.

Главное при переводе денежных средств на содержание ребенка, указывайте в назначении платежа "алименты", что бы в последующем возможно было доказать что Вы предпринимали попытки к выплате, а она уклонялась