Можно ли передать осужденному ИК общего режима лекарство Милдронат без назначения врача?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Принимают только те лекарства и витамины, которые назначил врач СИЗО. И часто это нужно подтвердить рецептом от врача. Чтобы получить рецепт, заключенный сам обращается в медицинскую часть при СИЗО. Родственники сделать это за него не могут.