Как рассчитать отношение среднемесячного заработка к среднемесячной зарплате в РФ?

• г. Чапаевск

В январе 2013 года я выхожу на пенсию. Зарплата за 2000 год-11471 р.05 к.,за 2001 год-19198 р.72 к. Подскажите чему будет равно отношение среднемесячного заработка к среднемесячной зарплате в РФ и как это рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой ПФР, они обязаны Вам рассчитать все варианты пенсий, чтобы Вы могли выбрать выгодный для Вас.