От уборщицы к логисту - как преодолеть стереотипы и получить нормальную работу

• г. Москва

Работала уборщицей 12 лет (мне 31 год). Были такие обстоятельства. Сейчас получила заочно профессию логиста. Но на работу никуда не берут, кроме как уборщицей или кассиром. Получается это как клеймо на всю жизнь теперь. Как устроиться на нормальную работу теперь?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не указывайте предыдущую работу в резюме, пишите: без опыта работы