Шаблон мошенничества - предупреждение о дистанционной сделке с инвестором, требующим оплату оферты и отправку фотографии чека

• г. Курган

Оформляю договор дистанционно с частным инвестором требует оплаты офетры, потом переводит деньги, чек нужно сфотографировать и отправить, по номеру телефона мошенники ли это?

Ответы на вопрос (7):

Это мошенник.

Оферта - это предложение о заключении договора. Это не товар, не услуга. Вы связались с мошенниками.

Иван Андреевич Попов, не связывайтесь, что бы не стать жертвой мошенника!

Здравствуйте

Да, это мошенники.

За получение денег, деньги платить не надо.

А кто из вас оферент?

Кто такие оферент и акцептант

Так называют лиц, которые обмениваются офертой и акцептом. Оферент - это лицо, направившее оферту. Акцептант - тот, кто отправил акцепт в ответ на оферту.

Всего скорее развод