Потеря орденов и медалей ветерана ВОВ

• г. Санкт-Петербург

У моего покойного отца (умер в 2016 г) проживал на Сахалине, при жизни украли ордена и медали, он воевал в ВОВ. Документы на награды не сохранились, я живу в Санкт-Петербурге и не смог вовремя заявить о краже наград. Скажите, как правильно написать в полицию заявление, какие указать даты?

Ответы на вопрос (1):

По медалям специальный состав. Пишите, что узнали недавно, потому что там есть сроки.