Как продлить договор аренды земельного участка, после передачи обязанностей от районной администрации в область?

• г. Волгоград

У меня есть действующий договор аренды земельного участка подписанный главой администрации Центрального р-на.Договор действителен до 31.12.12 г. Вопрос заключается в том что районные администрации сложили обязанности по аренде земли и передали всё в область. Куда теперь обращаться для продления договора аренды земли? Я сделал межевание и кадастр теперь куда идти и к кому обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию центрального района за разъяснением.