Как обойти приставов.

• г. Великий Новгород

Как обойти приставов.

Ответы на вопрос (4):

Как обойти приставов.

Надо взять чуть правее и промчаться мимо на хорошей скорости.

Если вы о взыскании - то вам нужно подать заявление об оставлении прожиточного минимума, заявление нужно писать обязательно, без этого пристав может не сохранить прожиточный минимум.

Об этом четко говорит Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве».

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию

Никак. Подайте заявление на сохранение прожиточного минимума. Возможно можно отменить решение суда на основании которого списывают (если это судебный приказ). Вопрос решаем

Опиши проблему подробнее