На сыне доля 1/2.и вторая доля подарена внуку несовершеннолетнему) ребенок прописан в другом месте.

• г. Коммунар

У нас коммунальная 3-х комнатная квартира (приватезированная). У наших соседей 2 комнаты (живет сын и мать. На сыне доля 1/2.и вторая доля подарена внуку несовершеннолетнему) ребенок прописан в другом месте. У них есть еще дочь. Которая не прописана в нашей квартире и еще двое детей несовершеннолетн. Они тоже прописаны в других квартирах. Дочь без нашего согласия хочет вселиться квартиру с детьми. Мы против. Я ей в прошлом году разрешила пожить. Но это было просто безобразие. Шум.гам. беспорядок. Гости и т.дСейчас они хотят в наглуювьехать. Могу ли я им отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В заисимости от ситуации. Если квартира коммунальная и комнаты отдельно то ваше согласие не требуется