Как мне вернуть мои деньги у меня списали 500 рублей с киви pariexpert.ru>MOSKVA RU вот кто списал

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Деньги списывает онлайн-сервис PariExpert.ru, который обучает заработку на спортивных событиях. Команда ресурса обладает большим опытом в аналитике спортивных и киберспортивных соревнований, что позволяет ей составлять точные прогнозы.

Для отключения автоматического продления услуг нужно ввести номер телефона либо адрес электронной почты и кликнуть по клавише «Отписаться». Рекомендуется отправить заявление на e-mail службы поддержки support@pariexpert.ru. Связаться с техподдержкой можно через Telegram @pariexpert_manager или по телефону +7-495-118-42-24.

Удачи.