Вопрос о возможности работы вахтовым методом для лица, состоящего под судом по статье 158 часть 3

• г. Кемерово

У мужа идет судебное разбирательство по уголовной статье, 158 ч 3 может ли он работать вахтовым методом? На предприятие устроился официально. Все бумаги по трудоустройству есть. Имеет ли право суд не отпустить его на работу работа вахтой 45/45

Ответы на вопрос (1):

Может работать где угодно. Главное, чтобы мера пресечения это позволяла делать.