Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы моего будущего супруга-заключенного перевели ближе ко мне территориально?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы моего будущего супруга-заключенного перевели ближе ко мне территориально? Он находится в Оренбургской области, я в Москве?

Ответы на вопрос (1):

надо подать ходайство начальнику колонии(если есть основания)-его переведут