Скажите если ребенок записан на меня в свидетельстве о рождении но не живёт со мной является ли он на моем иддевении.
• г. Харцызск
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Иждивение несовершеннолетних детей предполагается законом.
СпроситьЭто решает государство на моем они иждевении или нет?
Спросить24.09.2023, 09:41,
г. Минск
Бодусик, если вы уплачиваете алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, то он находится на вашем иждивении. "Об установлении факта нахождения на иждивении спор о праве (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".
© КонсультантПлюс, 1992-2023
Спросить24.09.2023, 09:51,
г. Ростов-на-Дону
Несовершеннолетние дети всегда считаются иждивенцами родителей, поскольку они обязаны их содержать, независимо от места проживания