Можно ли устроиться в полицию при наличии статьи 35 в ограниченно годном военном билете?

• г. Грозный

Ответьте пожалуйста на вопрос: могу ли я устроиться в полицию если в военном билете стоит статья 35 в ограниченно годен к военной службе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зинтак, здравствуйте! На мой взгляд, нет. НО это всего лишь мнение. И пока Вы не обратитесь в УМВД - все равно, не узнаете. А гадать юристы не умеют..

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.