Оплата замены моста на зубном импланте - кто должен нести расходы?

• г. Волоколамск

Кто должен оплачивать замену коронок на зубном импланте. Мне установили три зубных импланта и мост на них, через год на одном из имплантов обнаружилась трещина, имплант мне заменили на новый по гарантии. Но теперь мне нужно переделывать мост из четырех зубов, так как старый установить обратно невозможно (из-за изменившейся конструкции). За чей счет должна происходить данная процедура?

Ответы на вопрос (4):

В договоре, заключенном со стоматологической клиникой должны быть прописаны данные условия.