Жителька узнала, что исключена из состава правления ТСЖ без ее ведома и согласия

• г. Курск

Называется без меня меня женили. Только всера 23.09.23 я узнала, что я не член правления ТСЖ. ХОТЯ их письмо ль 03.07.23 я еще находилась в составе правления. Как могли вывести без моего присутствия и не опевещая меня об этом. И за что?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права, если вы были выбраны общим собранием. Выясняйте каким это образом они это сделали.

Для оценки правомерности действий, необходимо смотреть Устав данного ТСЖ в части порядка избрания Правления и порядка освобождения членов Правления ТСЖ от их обязанностей.