Как мне поставить на российский учёт машину? Я владелец, получила российское гражданство, машина на украинских номерах.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вначале Вам необходимо пройти таможенную очистку товара, нужно уплатить на него таможенный платежи, утилизационный сбор. Далее получить в таможенном органе ПТС на автомобиль. Далее С ПТС и договором купли-продажи вы обращаетесь в ГИБДД и осуществляете постановку на учет транспортного средства.

Обратиться в ГИБДД