Вопрос о возможности получить поблажку при не предупреждении о необходимости сдачи билетов в гостехнадзоре

• г. Казань

Могу ли дать поблажку если билеты в гостехнадзоре были сданы более 3 месяцев назад, и через пару дней снова пересдача, но меня никто не предупреждал, что снова нужно сдавать билеты? Как быть, если ничего не учил?

Ответы на вопрос (4):

В Гостехнадзоре поблажек нет, учить нужно всё !

Здраствуйте! Если Вы не успели сдать практическую часть экзамена до истечения 3 х месяцев после сдачи теории, то Вам снова придется сдавать теорию, без поблажек.

А если же после теории нам не дали шанса на пересдачу практической части и только теперь получилась такая возможность?

В любом случае экзамен по теории действителен только в пределах 3 х месяцев