Мне для процедуры банкротства нужны справки из мчс и Гостехнадзора. Какие это справки и как сделать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Эти справки не обязательны, если там нет сведений о наличии зарегистрированного имущества

Кто сказал что нужны? Обсудите это со своим юристом с которым готовите банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

В действующем законодательстве такого рода документов не надо получать в качестве приложений к заявлению о признании Вас банкротом.

А почему Ваши юристы это не делают, которые скорее всего, сопровождают процедуру не стадии сбора документов?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.