Нужно ли ей писать заявление или достаточно мне будет не сдавать испол.

• г. Окуловка

После увольнения исполнительный лист на у меня на руках. Ребенок проживает со мной. Бывшая супруга хочет отказаться от алиментов. До увольнения платил исправно. Как и куда обратиться бывшей жене? Нужно ли ей писать заявление или достаточно мне будет не сдавать испол. Лист на новое место работы? С уважением. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, на данном этапе правильным будет не предъявлять исполнительный лист к взысканию.