Как закрыть исполнительное дело при отмене приговора кассационным судом и возвращении дела в суд первой инстанции?

• г. Москва

Что делать, если кассационный суд отменил приговор в части гражданского иска, вернул дело в части гражданского иска в суд в первой инстанции. Судом первой инстанции выдан исполнительный лист. Какие действия предпринять чтоб приставы закрыли исполнительное дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, нужно приставам направить судебный Акт кассационного суда и Заявление о прекращении исполпроизводства.