Возможность прописки иностранного гражданина по письменному разрешению владельца собственности, находящегося за пределами РФ

• г. Железноводск

Можно ли прописать иностранного гражданина с письменного разрешения (заверенного нотариально) владельца собственности? Мне сказали что должен присутствовать владелец лично, но собственник находится за пределами РФ и не может присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вам всё правильно сказали, нужен собственник жилого помещения.