Способы расчета и суммирования прожиточного минимума при наличии множества исполнительных производств и постановлений

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитывается прожиточный минимум, если есть 3 исполнительных производства и на каждое имеется постановление о сохранении прожиточного минимума? Суммируется ли прожиточный минимум по всем трем постановлением или при расчете сохраняется только одна сумма прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны оставлять прожиточный минимум (одна сумма), а остальное-удержание распределяется и направляется по всем трем производствам. Вообще обычно производства соединяют в сводное - одно.