Вопросы оригинального нарушителя - как долго ждать штрафа и какой будет его размер?

• г. Барнаул

Остановили за курение на платформе жд вокзала, составили протокол и сказали ожидайте штраф придёт по месту прописки. У меня вопрос как долго ждать когда придёт штраф и какой будет его размер. До этого никогда таких штрафов не было

Ответы на вопрос (1):

Никита, протокол должны рассмотреть и назначить штраф в течение 15 суток + срок пересылки заказным письмом, грубо в течение месяца