До которого часу можно качаться на качелях ребёнку, 13 лет, на площадке, которая во дворе дома, соседи возмущаються, им мешает

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ирина!

До 22.00!

Действующим положением ФЗ-124 определено время, когда детям шестнадцати и меньше лет, находиться на улице в зимнее и летнее время запрещено. Речь идет о следующих условиях: Дети до 16-ти лет не могут гулять по уличной территории без взрослых с десяти вечера до шести утра[/b]

[b]Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" от 24.07.1998 N 124-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте, Ирина!

Ограничений по катанию на качелям нет. Имеются ограничения по нахождению детей а улице без родителей. Плюс закон о тишине.

Детская площадка - это общественное место, поэтому шуметь на них можно до 22.00