Кража денег

• г. Ярославль

Работаю водителем экспедитором, деньги за товар принимаю наличкой, вечером сдаю их в кассу, накануне не успел сдать деньги т.к.поздно приехал, утром документы и деньги передал кладовщику чтоб он отдал их в кассу, в итоге пропал с деньгами сумма была 94.000 мои действия в этом случае? Деньги передовал без свидетелей к сожалению.

Ответы на вопрос (8):

И без камер наблюдения. Кладовщик является материально ответственным лицом, входило ли в его обязанности передавать деньги в кассу. Только признание кладовщика повлияет на вашу невиновность

Что может быть кладовщику могу ли я написать на него заявление о краже денег.

Здравствуйте. В любом случае вам нужно заявить о преступлении в полицию. Это нужно сделать обязательно.

Вам нужно заявить о преступлении в полицию

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением. Пусть проводят проверку

С уважением, Дарья Алексеевна

Руководство не хочет обращаться в полицию т.к.с наличкой работали нелегально, как мне доказать? В итоге его просто уволят по статье и всё

Ну его уволят, а вам не все равно?

Получается что украл деньги компании пусть и без свидетелей с меня с зп теперь снимать будут, а ему ничего.