Последний день подписания ДКП по банкротным торгам - возможные шаги при оспаривании результатов и сохранении задатка

• г. Уфа

Сегодня последний день подписания ДКП по результатам банкротных торгов. Буду подавать жалобу в фас для аннулирования торгов (т.к. была недостоверная информация о предметах лота). как быть с договором, чтобы не потерять задаток?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу сразу написать и не подписывать договор, если уверены о недостоверной информации, тогда торги моментально приостановят, а не признают вас уклонившимся, что даст возможность иному участнику торгов оформить сделку

А тут два варианта или платить или отказаться но то если будет жалоба необоснованный признана, тогда задаток потеряете