Уход мамы из декрета - возможность отца вступить в декрет и вопросы об алиментах

• г. Пермь

Если по семейным обстоятельствам мама должна выйти из декрета, может ли папа ребёнка официально уйти в декрет? Как будет решаться вопрос с алиментами на детей от предыдущего брака мужа? Кто должен будет их платить? Жена, вышедшая на работу или муж, ушедший в декрет?

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (12):

Нет, конечно же не сможет.