Мужчину обвинили в педофилии и закрыли под стражу, хотя происшествие произошло 16 лет назад; вступление в наследство и подтверждение обвинений его 14-летнего сына вызывают сомнения;

• г. Улан-Удэ

Моего знакомого обвинили в педофилии и закрыли под стражу. Обвиняют в том что произошло 16 лет назад с его пасынком. Так как он в данный момент должен вступить в наследство, а также его 14 летнего сына подговаривают подтвердить все. А также он на даный момент проходил лечения в больнице и нуждается в мед. лечении.

Ответы на вопрос (3):

Нанимайте адвоката. Другого совета нет.

Добрый день.

Каким образом 14-летний сын может подтвердить то, что случилось 16 лет назад?

Здравствуйте, Марина! Обращайтесь к местному адвокату и как можно скорее, заключайте соглашение с ним и пусть адвокат работает по этому делу.