Соседский спор - кто владеет сарайчиком на даче?

• г. Москва

Задача

ДВА СОСЕДА ПО ДАЧЕ. ОДИН СОСЕД ПРЕДОСТАВИЛ ЕМУ САРАЙ НА СВОЁМ УЧАСТКЕ ПОД МАСТЕРСКУЮ. СОСЕД ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ САРАЕМ И ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВТОРОЙ СОСЕД ГОВОРИТ ОСВОБОЖДАТЬ, А ПЕРВЫЙ СОСЕД ДУМАЛ, ЧТО САРАЙ ДАЕТСЯ ЕМУ В СОБСТВЕННОСТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли кто что думал… Если нет оформленных Документов о передаче в собственность какого-либо имущества, то сарай остается в собственности собственника по закону