Что делать, если военкомат требует аттестат об окончании школы, который уже сдан в ВУЗ?

• г. Москва

Сыну пришла повестка в военкомат! Ему 18 исполнилось в августе, от закончил 11 кл, поступил в ВУЗ. В ВУЗе ему выдали справку для военкомата. Сейчас отвёз в военкомат эту справку, а с него потребовали аттестат об окончании 11 кл. Аттестат сдан в ВУЗ, справку ВУЗ выдал на руки. Как нам поступить? Нужно ли в данном случае привозить аттестат в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Достаточно копии.