На какой срок возможна реструктуризация долга за электроэнергию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь с поставщиком. Своим механизмом реструктуризация напоминает рассрочку: вы вносите платежи по определённому графику, тем самым постепенно закрывая долг. При этом сумма необязательно должна быть одинаковой.

Важно: в соглашении будет указана не только сумма ежемесячных платежей, но и другие условия. Например, неустойки в случае их пропуска.