Как получить юридическую поддержку для отчисления с военной академии по состоянию здоровья, если родители являются инвалидами 2 группы

• г. Москва

Являюсь курсантом военной академии. Хочу отчислиться по состоянию здоровья. Контракт не пописал. Как заручиться поддежкой юриста.

Мои родители инвалиды 2 группы-оба. мама по онкологии. Отец по сердцу

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор оплачивайте услуги, и юрист будет работать.