Можно ли отказаться от госпитализации при 39 неделях и 2 днях беременности, если роды еще не начались и матка не готова?

• г. Курган

У меня 39 недель и 2 дня беременности, могу ли я написать отказную от госпитализаций, роды не начинаются, и матка ещё не готова к родам?

Ответы на вопрос (3):

Есть у вас такое право.

Да, пишите отказ от госпитализации.

С Уважением!

У Вас такое право есть, но лучше прислушаться к мнению врачей и согласиться на госпитализацию.