Проблемы с преподавателем в 9 классе - как правильно решить ситуацию?

• г. Москва

Учусь в 9 классе, учитель валит на уроках, зачеркивает правильное решение, не видит ответов, максимально понижает оценки, и орет на ученика, когда я подхожу спросить, где у меня ошибка. Могу ли я написать докладную и кто будет прав?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Кто буде прав сказать трудно. У вас может быть своя правда, у педагога своя.