Работа на Валдберис - требуемые документы и правила оплаты за обучение

• г. Астрахань

Я хочу обучать людей работе на Валдберис платно, какие я должна для этого иметь документы и должна ли платить налоги? Вообще как это сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, чем именно хотите обучать? Какой доход в год планируется?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Сумма налога зависит от выбранной вами системы налогообложения.