Следы судебного разбирательства по административному делу - судебный архив, возможность судьи не сдать дело в архив и проблема поиска фабрикатов

• г. Курск

Какие следы оставляет судебное разбирательство по административному делу в суде? Сдается ли оно в архив или судья может его в архив не сдать? Дело было сфабриковано и теперь это стало известно, но дело в архиве суда найти не могут

Ответы на вопрос (2):

Дело сдается в архив, если производство по нему окончено.

Всё конкретно. Следы ищите. Но если прошло более 5 лет - то поезд уехал, видимо...