Изменения в Законе о рекламе - возможно ли размещение названия медицинских услуг и контактного номера центра на окнах реабилитационного центра для детей-инвалидов?

• г. Москва

Произошли изменения в Законе о рекламе. У меня реабилитационный центр для детей-инвалидов. Можно ли размещать названия медицинских услуг и номер центра на окнах центра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечнор же можно.