Куда обратиться для определения места жительства детей, которые ушли от матери-алкоголички и не могут жить в своей прописанной квартире?
• г. Симферополь
Куда обращаться чтобы определить место жительство детей? Мы живём на съемной квартире с тремя детьми так как ушли от матери алкоголички. Дети прописаны там но жить там невозможно так как там притон
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спросить25.09.2023, 19:30,
г. Калининград
В суд, но если квартира съемная - можете сделать только хуже
Спросить25.09.2023, 19:44,
г. Москва
"Мы живем на съемной квартире", мы - это кто?
Спросить25.09.2023, 19:50,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Обращаться необходимо в суд.
Если квартира в нормальном состоянии, то все хорошо.
Спросить25.09.2023, 20:00,
г. Брянск
Нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства детей