Как выйти из кооператива после заключения непонятного договора на аренду земли под многоквартирный дом

• г. Симферополь

По ранее описаний ситуации, брат сказал что председатель кооператива заключил договор для взятия земли под многоквартирным домом в аренду, и оплачивать энную сумму за год. Для чего это было сделано не понятно, как выйти из этого кооператива?

Ответы на вопрос (3):

Надо документы посмотреть. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Мы эти документы сами не видели.

Если вы не подавали заявлений о включении вас в какой-либо кооператив, то с чего вы взяли что в нем состоите? Не вступали-значит не надо ни с чего выходить