Как осуществляется выплата заработной платы контрактному добровольцу с травмой в Севастополе?

• г. Симферополь

Мой муж доброволец, контрактное, получил травму на сво, руки. Сейчас находится вСевастгполе, на обследовании, возможно будет операция. Как осуществляется выплата заработной платы, пока он не за линией соприкосновения? 21 ноября у него заканчивается контракт, на год. Ему 55 лет!

Ответы на вопрос (1):

Контракт надо смотреть.

С уважением.