Муж грозит увольнением и жалобой в прокуратуру - подробности неправомерных обвинений и его скрытая цель

• г. Москва

Муж грозит навредить мне в работе, хочет подать жалобу в прокуратуру на меня, яко бы за мои неправомерные действия, как бухгалтера. Доказательст никаких естественно нет, но инициировав проверку на работе, хочет добиться моего увольнения. Его цель - отнять у меня квартиру, оставить без работы, чтобы я осталась с ним

Ответы на вопрос (5):

Ну а в чем собственно Ваш вопрос?