Скажите пожалуйста сколько есть времени на подачу кассации жалобы после апелляции проигранной? Гражданское дело

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Три месяца. Ст. 376.1 ГПК РФ

Добрый день, Петр!

В течении трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.