Приставы требуют предоставить автомобиль в течение 3 дней из-за задолженности по налогам в 37 тысяч, но требования несоразмерны - машина стоит 100 тысяч. Можно ли написать возражение, чтобы протя

• г. Пермь

Задолженность по налогам 37 тысяч. Приставы прислали требование в течение 3 дней предоставить автомобиль.

Автомобиль стоит примерно 100 тысяч.

То есть несоразмерным требованиям по налогам.

Деньги чтобы найти нжно больше времени.

Можно ли написать возражение какое нибудь, чтобы протянуть время, чтобы машину не забрали.

Благодарю за помощь!

Всем доброго дня!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. Подавайте возражение на исковое заявление, ходатайства