Беженец с Украины - надежда на собственное жилье в Москве в условиях ограниченных средств

• г. Уфа

Я беженец с Украины работаю в Москве. Живу на служебной квартире от работы. Хочется иметь свое жилье но средств не хватает война забрала все что было мне нужна помощь

Ответы на вопрос (2):

Соберите документы и встанье в очередь, как нуждающаяся в жилом помещении

Соглашусь с коллегой.

С уважением.